Как решить пример 196:7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.
196 : \frac{7}{8} =  \frac{196}{1} : \frac{7}{8} = \frac{196}{1} * \frac{8}{7} = 196*8:7= \\  \\ 1568:7=224