Реши уравнение 12 умножить на икс равно 960 :10


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

12×х=960:10

12×х=96

Х=96:12

Х=8

12×8=960:10


Отвечает Трубин Андрей.
12×х=960:10
12×х=96
х=96:12
х=8
12×8=96
96 =96