= (-6²) - 4×1×9 = помогите решить. Позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.
Должно быть так, если не верно, извини

Отвечает Черепов Саша.
=36-36=0 ....-6*-6=(-6^2)минус на минус = плюс
-4*1*9=-36