Какую часть кг составляет 15 г


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

0,15

Пошаговое объяснение:


Отвечает Попов Вова.

Ответ:

1 кг  = 1000 г

Пошаговое объяснение:

1 г= 1/1000 кг

15 г=15*1/1000 кг=15/1000кг = 3/200 кг