Решите уравнение 4a2+5 =а​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Медеу.

Ответ:

4a2+5=a.

8a+5=a.

8a-a=-5.

7a=-5.

a=-5/7(в виде дроби) или -0, 71