после того как Самолет пролетел 3 часа со скоростью 1000 км в час до и одром ему осталось лететь

787 км Какова длина маршрута самолета

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
1)1000*3=3000(км)-он пролетел;
2)3000+787=3787(км)
Ответ:длина маршрута самолета 3787 км.

Удачи!