Какие знаки нужно поставить между числами 1 2 3 4 5 6 7 чтобы в ответе получилась число 2? Помогити

пожалуйста, очень прошу.

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
1+2+3+4+5-6-7=10+5-13=15-13=2
Отвечает Грошев Никита.
1+2+3+4+5-6-7=15-6-7=9-7=2