Славик на большой перемене угостил шестерых друзей орешками. В упаковке было 300г. Дима и Денис с

ели по 80г, а Марина и Катя-по 50 г,а Сашка и Наташа -по 20 г. Что остались Славе?

Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.

0    300-(80+80)= 140 Дима и Денис 140-(50+50)=40 Марина и Катя 40-(20+20)=0 Саша и Наташа  0 грамм осталось Славе

Отвечает Абдураманова Мерьем.
(80×2)+(50×2)+(20×2)=160+100+40=300г
300-300=0
Ответ : Славе ничего не досталось