найдите значение выражения 1)18x2если что то 2 это маленькая.если x=-1/9 3)(x+y)4 она

маленькая.если x=-0,9 , y=0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Дячук Іванна.
18*(-1/9*(-1/9))=18*1/81=2/9
----------------------------------------