Пример 3/10:(2/5+3/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Евгения.
3/10:3/5= 1/2 с сокращением, конечно:)
Отвечает Вайсман Аня.
1) 2/5+3/15=6+3/15=9/15
2)3/10   /    15/9=  3/6