Представьте 5/12 в виде бесконечной периодической десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

5/12=0,4166666666666.....=0,41(6)

Отвечает Рощіна Валерія.

5/12=0,41(6)

Ответ: 0,41(6)