6^7:3^6:2^5 помните никак не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.
6^7 / 3^6 / 2^5 = 2^7 * 3^7 / 3^6 : 2^5 = 2^7 * 3 / 2^5 = 2^2 * 3 = 4*3 = 12