Перевести в секунды 30 минут 40секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
1 минута - 60 секунд

30мин 40 сек - (30*60) секунд + 40 секунд - 1800 секунд + 40 секунд - 1840 секунд
Отвечает Мухамедов Иван.
1 мин = 60 с
30*60+40=1800+40=1840 (с)