гостиница 4 этажа на каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместных Сколько человек могут

проживать в гостинице одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
32 * 2 = 44 сколько в двуместных номерах на одном этаже могут проживать человек
8*4=32 сколько человек в одноместных на одном этаже
44+32=76 человек всего на одном этаже
76*4=304 человека

Отвечает Воронова София.
1)8*4=32-Человек проживало в одноместных номерах
2)32*2=64
3)64*4=256-Человек проживало в двухместных номерах
4)32+256=288-Человек проживало в гостинице 
Ответ:В гостинице проживало 288 чеорвек