Как умножить 6целых на 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Сергей.

6*\frac{1}{5}=\frac{6*1}{5}=\frac{6}{5}=1\frac{1}{5}

Отвечает Елфимов Евгений.
6\1 * 1\5 = 6\5 = 1 1\5