Помогите решить уравнение срочно!!! 3(х+1)-2,4(x-0,5)= -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
3х+3-2,4х+1,2=-0,6
0,6х=-4,8
х=-8
Отвечает Тумасева Юлия.
3х+3-2,4х+1,2= -0,6
0,6х=-0,6-3-1,2
0,6х=-4,8
х=-4,8:0.6
х=-8