Помогите решить (7-a)2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
(7-а)2=14-2а. мы 2 умножаем на 7 и на "а"
Отвечает Брылева Ангелина.
(7-а)2=14-2а,нужно всё что в скобках умножить на 2