9•(a-5)+7•6=93+54÷9×8


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.

9*(a-5)+7*6=93+54:9*8

9a-45+42=93+48

9a=93+48+45-42

 

 9a=144

 

 a=144:9

a=16

Отвечает Конышева София.
....................