2x-9=3как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.
2x-9=3
2x=3+9
2x=12
x=12/2
x=6
Отвечает Тамбовцев Глеб.
2x - 9 = 3
2x = 3 + 9
2x = 12
X = 12 : 2
X = 6