(8 целых 2 5-ых разделить на 5целых 1 четвертая плюс одна целая17 сорок шестых умножить на 3 целых

2 седьмых)разделить3целых1 двадцатая минус 1 целая4 пятых

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Тут решение
Надеюсь что понятно все)

Отвечает Нестёркина Настя.
8, 1/5:1/4=33 2/5
33 2/5+1 17/46=34 177/230
34 177/230•3 2/7= 799 7/10
779 7/10:3 1/9= 250 173/280
250 173/280-1 4/5= 249 1145/1400