Что больше 12м.или120дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Надя.

Ответ:

12м=120дм

Пошаговое объяснение:

120дм=1200см=12м

12м=1200см

Отвечает Ким Настя.

Чтобы понять,переведем в сантиметры.

  • 12м = 12 × 100 = 1200см
  • 120дм = 120 × 10 = 1200см

1200см = 1200см

Ответ: 12м = 120дм