в пачке 250 листов бумаг формата А4 за неделю в офисе расходуют 1100 лис. какое наименьшее

количество пачек бумаги нужно приобрести чтобы бумаги хватило на 7 недель.

Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Хрустя.
1 неделя - 7 дней
7×7=49 дней
1100×7=7700 листов бумаги нужно на 7 недель
7700÷250=30.8 пачек,округляем. = 31 пачка.