вычислите пж :0,2 маленькая четвёрка+ 1,3 в квадрате ( маленькая двойка ) -0,1 в кубе (маленькая

тройка ) плиииз решитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
0,2⁴ + 1,3² -0,1³ =
0,2×0,2×0,2×0,2 + 1,3×1,3 + 0,1×0,1×0,1=  это можешь не записывать, это так,для себя.
 0,016 + 1,69 - 0,001= 1,705