56:4, 532-327, 27*8... Даю 10 баллов (больше нет)


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Елизавета.

Ответ:

56 : 4 = 14

532 - 327 = 205

27 * 8 = 216

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирославская Алена.

Ответ:

14, 205, 216

Пошаговое объяснение:

56:4= 14

532-327=205

27*8=216