пожалуйста мне сделать номер 384 Там написано что вычислить 1 скобка открывается 5 шестых - 3/7

умножения на 42 помоги пожалуйста на эту номер я 6 класс не русский язык а математика​

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/6-3/7)*42=(35/42-18/42)*42=17*42*42/1=17/1=17