Какая из следующих дробей (15/21)(20/28)(30/35)(10/14) не равна дроби 5/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

30/35=6/7 Все остальные в результате=5/7

Отвечает Лосева Маргарита.
По моему 30\35☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺