Мастер может за 3 часа работы отремонтировать 18стульев,а ученик мастера за то же время ремонтирует

9 стульев.Сколько стульев они могут отремонтировать вместе за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахыткереев Жанибек.
9, тк 18 :3 6 9:3 6
Отвечает Симкин Даня.

18/3=6(ст)-за1час ремонтирует мачте

9/3=3(ст)-за 1 час ремонтирует ученик

6+3=9(ст) за1 час отремонтируют вместе