Реши уровнение икс плюс 78 равно 97 плюс 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.
97+3=100
100-78=22
x=22
Отвечает Белова София.
Х+78=97+3. х+78=100. х=100-78. х=22. Ответ: 22