Какие остатки могут получаться при делении на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

1, 2, 3.

Пошаговое объяснение:

5÷4=1 (ост.1)

6÷4=1 (ост.2)

7÷4=1 (ост.3)