Запиши выражение и найди их значения; Одну пятую часть разности чисел 41 и 36 и умножить на 10;


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

(41-36)/5*10=

5/5*10=

1*10=10