Реши уравнения 3*x=927 890-x=189 x/6-36=24 x*8+120=280 x+337=37*12 x/12+109=211 Плиз! и заранее

спасибо огромное :3 ^-^

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ: 3*x=927⇒х=927/3=309

890-x=189⇒х=890-189=701

x/6-36=24⇒х=(24+36)/6=4+6=10

x*8+120=280⇒х=(280-120)/8=160/8=20

x+337=37*12=444⇒х=444-337=107.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шихова Анна.
~~~~~TIGROVSKIY~~~~~~