(4,5-у)*5,8=8,3 умоляю помогите мне завтра нужно ждать! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

26,1-5,8y=8,3

-5,8y=-22,2

y=3,46

Отвечает Цыпылова Цырена.

Ответ:

у=3,07

Пошаговое объяснение:

26,1-5,8у-8,3=0

17,8-5,8у=0

-5,8у=-17,8

у=3,07

проверка

(4,5-3,07)*5,8=8,3