Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно, направляясь из деревни. Скорость велосипедиста -

9,4 км/ч, а скорость мотоциклиста в 3 раза больше. Какое расстояние стало между ними через 2 часа? В ответе указать только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.
9,4*3=28,2 км/ч (скорость мотоциклиста)
9,4+28,2=37,6 км/ч ( их общая скорость)
37,6*2=75,2 км (их расстояние)