3lg5+2lg4 помогите с этим примером пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
Lg125+lg16= lg(125*16)= lg 2000
Отвечает Буйновская Виктория.
Калькулятор выдал следующее значение: 2,378040564379