Мастер Собрал 80 часов а его ученик - 10 раз меньше на сколько больше ? продолжите вопрос и решите

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Вопрос:

На сколько больше часов собрал мастер?

Пошаговое объяснение:

1) 80 / 10 = 8 часов - сделал ученик

2) 80 - 8 = 72

Ответ:

72

Отвечает Абрамов Лев.

Ответ:

Продолжение: мастер собрал больше часов ,чем ученик.

Решение: 1)80:10=8(штук),-собрал ученик.

2)80-8=72(штуки)

Ответ: мастер собрал на 72 штуки часов больше, чем ученик.

Пошаговое объяснение: