X-3 =4 +8 - - - 18 18 18


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаев Святослав.
X-3=12
x=12+3
x=15
ответ
Отвечает Марусова Даша.
Х-3=4+8
х=3+4+8
х=15
Ответ: х=15