1/3+4/5-1/12 и еще 2/7-1/6+1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

1)1 целая 1/20 2)29/126

Пошаговое объяснение:

1)(20+48-5)/60=63/60=1 целая 3/60=1 целая 1/20

2)(108-63+42)/378=87/378=29/126