Из 100 человек , знают английский 57, французкий 47, и не какой из перечисленных 3. Сколько человек

знают и английский , и французкий?

Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.
47+57=104 ( ч ) знают язакы и некоторые знают по два языка
104-100=4( ч ) знают оба языка
Проверка 47-4=43
57-4=53
(53+43)+4= 96+4=100 человек
сначала выяла потомуято всего четыре человека знают оба языка ,потом сложила потомучто мы же вычлм и ети люди пропали а онито есть вот я и прибавила один раз четыре