3^x+4 - 5^5=0 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
3^x+4 - 5^5=0
3x+ 4 - 3125=0 
3x +4 = 3125
3x = 3121
x = 
3121/3
x=  1040.3