Помогите срочно!!! 4век.50лет.+270лет=? 8век.10дет:9=? 2года45сут.-587сут=? 3мин.50с*3=?Помогите

решить эти действия!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдикен Жамиля.

1. 400+50+270=720 лет

2.(800+100) :9 = 100 лет

3.365*2+45-587=188 суток

4.690 сек