Решите уравнение12:4х/5=20:1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х/5*20=1/4*12

16х=3

Х=3/16

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

3/16

Пошаговое объяснение:

12:4x/5=20:1/4

12*1/4=20*4x/5

3=4*4x

3=16x

x=3/16