Найдите произведение или частное. д) 2 7/9 × 15; е) 3 1/3 ÷ 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Никита.

д) 1. 27/9=3;

2.3*15=45


Отвечает Морозов Александр.
Д)70/3=23 1/3 е) 1/30