помогите решить задачу! привезли 600 красных шариков в шести одинаковых упаковках и несколько

голубых шариков в девяти таких же упаковках . Сколько голубых шариков привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.
1) 600:6=100
2) 100×9=900
Ответ : 900 голубых шариков
Отвечает Шарапова Даша.
Красные шар.- 600 шт в 6 кор. Голубые шар. - ? шт в 9 кор. 1) 600:6=100 (шт)-шарики в одной коробке 2) 100*9= 900 (шт)-голубые шарики Ответ: привезли 900 голубых шариков.