Запиши все однозначные числа, сложение которых с числом26 выполняется без перехода через разряд.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
1; 2; 3
1+26=27
2+26=28
3+26=29

Но уже  4+26=30 - получен переход из разряда единиц в разряд десятков