Найди значение выражения А + 4 А + 15 а при а равно 202


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
А + 4А + 15 = 202 + (4 * 202)+15 = 202 + 808 + 15 = 1025 
Вроде так )