Найди,на сколько сумма чисел больше их разности. 5000 и 3000.45000 и 15000.б)найди сумму и

разносность найбольшего и наименьшего числа,образованных из цифр 7,9,1,3,0.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
5000+3000=8000
5000-3000=2000
8000-2000=6000 раз
45000+15000=60000
45000-15000=30000
60000-30000=30000 раз
2) 97310+13790 =111100
97310-13790 =83520