первый искусственный спутник земли просуществовал в космосе 92 дня, второй на 70 дней больше, чем

первый, а третий на 527 дней больше, чем второй. Сколько дней просуществовал в космосе третий спутник?

Ответы на вопрос

Отвечает Меганомский Андрей.
92+70=162 дня просущ.2 спутник                                                                              527+162=689 дней просущ.3 спутник
Отвечает Ермолаев Юра.
1.92+70=162
2. 162+527=689
ответ 3 спутник пробыл 689