X : 1531=734:13Решите! Очень надо! Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
 \frac{x}{1531} =  \frac{734}{13} 


x= \frac{1531*734}{13} =  \frac{1123754}{13} = 86442,615
Отвечает Петрова Яна.
Х:1531=734:13
х:13=734*1531
х:13=1123754
х=1123754:13
х=86442,615
Проверка
86442,615:1531=734:13
86442,615:1531=56,461538
734:13=56,461538
56,461538=56,461538