Из города выезжает поезд со скоростью 50 км/с. Через 2 ч в том же направлении выезжает другой поезд

со скоростью 60 км/ч. Через какое время и на каком расстоянии от города они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.
1) 50+60•2= 220(км)
2)220:2 =110 (км)