90дм 9см-7дм 66мм= 30км 657м-5км 916м= 14т 18ц+15090кг= 19км 380м-10км 876м= 4т 7ц+5т 519кг= 4км

700м+840дм 506см= 19т 423кг-2т 40ц 5кг= 4мес 1сут 15ч+493ч=

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
90 дм 9 см - 7 дм 66 мм = 83 дм 34 мм = 83 дм 3 см 4 мм
14 т 18 ц + 15090 кг = 29270 кг = 29 т 270 кг
19 км 380 м - 10 км 876 м = 8504 м = 8 км 504 м
4 т 7 ц + 5 т 519 кг =9526 кг = 9 т 526 кг
4 км 700 м + 840 дм 506 см = 478906 см = 47890 дм 6 см = 4789 м 6 см = 4 км 789 м 6 см
19 т 423 кг - 2 т 40 ц 5 кг = 13418 кг = 13 т 4 ц 18 кг
4 мес 1 сут 15 ч + 493 ч = 4 мес 22 сут 4 ч